Темно и тихо

На улице темно и тихо,
Я все бреду куда-то вдаль,
Свобода - вот уж моя прихоть,
Уходит в сторону печаль.

Пройдет весна ,как та же осень.
Мы зиму встретим через год.
Учись искать ответ в вопросе,
Учись холодным быть ,как лёд.

На улице уже светлело ,
Вмиг все  погасли фонари.
И сигарета плавно тлела,
Как сердце у меня внутри.

И золотистыми лучами
Ласкает солнечный рассвет
Мир этот, словно ярко пламя.
А мне покоя вовсе нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →