След
Не стоит жизнь,жизнь идет и всем по разному дает
Кому-то хлебушка краюху,кому-то кулаком по уху
Кому-то миллион на счет,а почему,лишь бог поймет
Что жизнь-великая наука,познать ее возможно,можно не познать
Быть проще нужно,надо применять
Для лучшей жизни,блага ради,хоть это и не всем дано
Но жизни в общем все равно
Ты элемент ее,молекула песчинка,но мнение о том кто ты картинка
Ты сам ее художник,автор ты,свой холст длиною в жизнь рисуешь
И цвет не важен главное признание потомков через много лет
Что жизнь твоя ответ родился-СЛЕД.
Свидетельство о публикации №117032504302
