Окно

Я открыл окно, и закрыл обратно,
В предвкушении снов находиться приятно.
По стеклу льет лениво вчерашняя грусть,
Я с собою борюсь, да наверно напьюсь.

Два часа до рассвета и некого ждать,
Моя песенка спета, и бессмысленно спать.
Всё уходит с похмельем, останется стыд,
В унитазе веселья я попросту смыт.

Океаны вранья формируют наш бред,
Или Он, или Я - больше выхода нет.
Всюду примитив - так и быть должно.
Молча докурив, я закрыл окно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →