Всё проходит...

 

Вот он - полный семейный крах,
С присказкой: - "Ну, и пусть..."
Как бакенбарды, висит на щеках,
Твоя шершавая грусть!

В стакан наливаешь крутую ложь,
Чтоб сделать ещё больней...
Ладно!
      Ты душу, только, не трожь,
Сама разберусь я с ней!

Вряд ли забудешь,
Хоть пой, хоть в запой,
Эту вечернюю муть...
Но, вдруг, прикоснёшься к плечу рукой:
Всё!
    Виноват!
           Забудь!

И сразу любовь вернётся ко мне,
Веером... звёздных брызг...
И нет никаких подводных камней,
И злость, на осколки...
                Вдрызг!


Рецензии
Оказывается, вы прекрасный лирик, а все остальное так... Спасибо за за хорошее стихотворение.
Анна Ходыч 15.04.2017г.

Анна Ходыч   15.04.2017 21:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →