В лабиринте

Немножко больше ссадин. Не беда.
По пустякам не требуй мазь и бинт.
Беги, ползи... не спрашивай, куда.
С тобой играет вечный лабиринт.
Он любит запах незаживших ран.
Везде  торчат шипы  — прочны, остры.
Здесь больно всем, кто жив и кто не пьян.
Положено по правилам игры.


Рецензии
хорошие стихи !
вам счастья !!

Лом Совершенен   01.12.2017 02:44     Заявить о нарушении
Мне понятны и близки Ваши стихи.Спасибо.Кратко. Жизненно. Удачи Вам и Здоровья!

Галина Рязанцева Бабчихина   17.02.2018 15:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →