Я проснулся в шесть часов...

И что... и с кем вчера? Так смутно помню...
По сто, по двести... На закуску - крабы.
В одежде вроде были... а потом - ню.
Проснулся в ластах, без трусов... Вот бабы!


Рецензии
Коль проснулся ты живой,
хоть с больною головой,
Господа благодари,
что не съели упыри:)

Агата Бахрушина   26.03.2017 07:14     Заявить о нарушении
упыри не съели, да,
но такой в башке бардак!
Гадко на душе, во рту...
В ластах по лесу бреду.

Яга Амурская   03.02.2021 02:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →