Счастье

Какое счастье , спать с любимой,
Какое счастье . вместе просыпаться,
И верить в то, что ты со мною,
Любить и никогда не расставаться.

Мне много лет, и не старею я душой,
Все те же песни, музыка и фильмы,
Ты помнишь ту скамейку под луной,
Ты помнишь , счастливы мы были.

Какое счастье, сидя за столом,
Тобою любоваться дорогая,
Как много дней, ночей ушло с тех пор,
А я влюблен в тебя , моя родная.
 
картина автора 


Рецензии
и это действительно СЧАСТЬЕ! по прошествии долгих лет осознавать его.
ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ и УДАЧИ! (и картина тоже прекрасна!)
с ув. Яков

Яков Зильберман   16.04.2017 13:35     Заявить о нарушении
Яков, очень давно не встречались . Огромное спасибо за посещение моей странички.
С наилучшими пожеланиями мира и добра.
С улыбкой, Роза

Роза Эйдельман   28.05.2017 04:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →