а пишется все больше по привычке

... а пишется все больше по привычке
Пытаясь чувства обуздать
От сердца погнуты отмычки
И нет боязни опоздать.

Полжизни все же на исходе
Обиды прошлые - на слом
И нет желанья в ,,огороде"
Скакать молоденьким козлом.

Попал однажды я на рифы
Как бедствие терпящий бот
Она шептала в ушко рифмы
Но на мели засел Фальшборт.

Быть может это только слабость?
Хотя на деле, даже груб
Но не проходит эта сладость
Прикосновенья, нежных губ.

14.9.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →