Маленький ёжик мечтал об объятьях...

  Маленький ёжик  мечтал об объятьях,
  Кошкам везет у них мягкие платья.
  Кто же с колючим начнет обниматься,
  А раз никто, стану я целоваться.
  Черненький носик, я миру навстречу
  Сердцем откроюсь, я правда, хороший,
  Буду дружить первым  с тем, кого встречу.
  Вот так любовью я мир огорошил…


Рецензии
Так мило, трогательно!!! Я с детства люблю ёжиков.

Елена Гурсо   26.03.2017 16:40     Заявить о нарушении
Спасибо,друг.

Зоя Мациевская   26.03.2017 18:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →