Как жаль, что нельзя повторить...

Как жаль, что нельзя повторить,
Ту жизнь и то, что в ней видел.
И женщину опять свою не вернуть,
Что когда-то невольно обидел.

Как жаль, что не ценим людей,
И часто порой обижаем.
Они же нам преданы всем.
Потом и от нас же страдают.

Как жаль, что это приходит порой
Поздно, что ничего не изменишь.
Мы заняты вечно только собой.
А доверие ничем не заменишь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →