Радуюсь!

Радуюсь даже малому:
Радуюсь снегу талому!
Радуюсь луже,  солнышку -
Пташкой малому зёрнышку!

Радуюсь небу ясному!
Радуюсь дню ненастному:
Хмурому и дождливому…
Радуюсь дню счастливому!

Радуюсь снегу первому!
Радуюсь  другу верному!
Радуюсь утру раннему!
Радуюсь жизни, данной мне!
24.03.2017г.

Фото из интернета. Спасибо автору.


Рецензии
Совершенно верная позиция - радоваться! Главное, шоб получалось, Валентина))) Удач, Добра!

Иванов Александр Евгеньевич   16.04.2017 16:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр!

Валентина Игошева   16.04.2017 16:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →