Незалежностi обмылки в финской сауне валялись

На полу...

"Окремо" крем стоял,
Взбитый со сливками,
Пока журавль права свои качал,
Махая крыльев "гiлками"..."

Зависимость от чего-либо, безусловно, плоха,
Но и независимость тоже ведь не лыком шита!
Держась по возможности подальше от чужого греха,
Тем не менее, жмётся и она к общему корыту!

Значит всё же зависит от него,
Если скрыть правду уже не может.
Нет на свете отдельного ничего,
Ибо быть на отшибе - себе дороже!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →