Говорят, что время лечит...

Говорят, что время лечит, нет оно лишь притупляет.
Что легла тебе на плечи боль…, которая бывает.
И на сердце та же рана, что ни как не зарастает,
Она плывёт, как из тумана, и тебя одолевает.
А слова, они так ранят, прямо в сердце, как кинжалом.
Зарастают в твою память, оставляя там же шрамы.
Как избавиться не знаю, чтобы выдержать всё это.
Время лечит… понимаю, но не здесь, а где-то…


Рецензии
.....да....время лечит, но не всё и не всегда.....
http://www.stihi.ru/2010/05/31/789

Елена Николенко 2   17.07.2017 22:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →