Прогорело

Это больно. Это пусто. Это страшно.
Заглянуть в себя и вдруг понять,
Что совсем уже неважно
Как с тобой нам дальше продолжать.

Прогорело. Все затушено словами,
Что хлестали по щекам до красноты...
Все залито, все просолено слезами -
До обломков, до прожженной пустоты.

И как в клетке мечемся кругами,
Раним с каждым разом все больней,
С каждым словом до крови кусая.-
Двое сумасшедших дикарей.

Я устала. Ты прости мне слабость.
Но так дальше жить нет больше сил.
Только пустота внутри осталась -
Мою душу этот "бой" изрешетил...


Рецензии
С каждым словом до крови кусая.-
Двое сумасшедших дикарей.

Но это и есть настоящая любовь!!!!

Константин Фаэтонов   24.04.2017 16:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →