мужчинам

О,мужчины,мужчины,мужчины
Наша гордость,надежда,опора
Не от счастья у женщин седины
И глазёнки детей не от счастья пылают укором

О, мужчины,вы ж сильные люди
Как же много мы вам доверяли
Только что с нашей верою будет
Если нас на пивные ларьки променяли

О,мужчины,совсем не в обиду
Вам стихи посвящаю такие
До чего ж вы хорошие с виду
А особенно если чужие

О,мужчины,для полного счастья
Нам не горы златые и надо
Лишь в домашних делах небольшого участья
Слова доброго, тёплого взгляда


Рецензии
Ох, Мария, как же ты права! Доверяем им всё - сильным, умелым, а только после всё, что им доверили приходиться делать самим - не дождаться! С огорчением, Влада.

Ольга-Влада Скобелкина   28.01.2021 14:56     Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →