Там где нас нет...

Там наверно уже тепло
На деревьях набухли почки
Легкое на тебе пальто
И совсем стала взрослой дочка

По дороге всё той же идёшь
Той что вымощена судьбою
И ночами никак не уснёшь
Не пошептавшись со мною

Слышу я шепот твой
Нет не слова а мысли
И отвечаю порой
Но из другой уж жизни...


Рецензии
Спасибо за стихи, приятно было прочесть...
Всё просто, обыденно, привычно, но всё равно приятно.
Как лёгкий весенний ветерок...

Светлана Авджи   25.03.2017 12:18     Заявить о нарушении
Спасибо что читаешь...

Александр Обозреватель   25.03.2017 15:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →