Сумасшедшая любовь
И тЫ тАк кричАл оттУда,что народ... весь...слышал!
Думал ты,что мы одни,с тобой, во всей вселенной...
Эхо вторило раз двадцать:"Люблю тебя,Елена!.."
Сумасшедшего такого...Веришь?..Не встречала!
И на час не расстаёмся!А тебе-всё мало!
"Закую тебя в объятья' и не отпущу!
Я тебя, как птицу Счастья, к себе приручу!
Лишь с тобой только одним, я счастливой стала,
В твоих обьятьях просыпалась,в них- и засыпала.
От горячих поцелуев- голова кружИтся...
А у нас с тобой, как в сказке, всё должно сложИтся!
Свидетельство о публикации №117032400172
От меня:
Последний столбик моего стиха-Тебя искала много лет,его можно найти у меня здесь на стихи.ру
Итак:
Любовь на свете не живёт,
Она в природе пустота!
А,кто счастливый-тот поймёт,
Что в сердце она ЧИСТОТА!
Николя Флерко 11.06.2026 19:21 Заявить о нарушении
Любовь живёт в сердце моём,
Она со мной ночью и днем!..
С уважением и добром Елена.
Елена Авджи 17.06.2026 01:42 Заявить о нарушении
понравился. Хотела, чтобы я его отредактировала, но я
отказалась...
Елена Авджи 17.06.2026 01:47 Заявить о нарушении
