Сумасшедшая любовь

Мы с тобой вчера поднялись на высоткИ крышу
И тЫ тАк кричАл оттУда,что народ... весь...слышал!
Думал ты,что мы одни,с тобой, во всей вселенной...
Эхо вторило раз двадцать:"Люблю тебя,Елена!.."

Сумасшедшего такого...Веришь?..Не встречала!
И на час не расстаёмся!А тебе-всё мало!
"Закую тебя в объятья' и не отпущу!
Я тебя, как птицу Счастья, к себе приручу!

Лишь с тобой только одним, я счастливой стала,
В твоих обьятьях просыпалась,в них- и засыпала.
От горячих поцелуев- голова  кружИтся...
А у нас с тобой, как в сказке, всё должно сложИтся!


Рецензии
Очень Поэтично и Романтично!Вам респект от уличного поэта Москвы и т.д
От меня:
Последний столбик моего стиха-Тебя искала много лет,его можно найти у меня здесь на стихи.ру
Итак:
Любовь на свете не живёт,
Она в природе пустота!
А,кто счастливый-тот поймёт,
Что в сердце она ЧИСТОТА!

Николя Флерко   11.06.2026 19:21     Заявить о нарушении
Благодарю Николя! Улыбнулась!

Любовь живёт в сердце моём,
Она со мной ночью и днем!..

С уважением и добром Елена.

Елена Авджи   17.06.2026 01:42   Заявить о нарушении
Кстати, моей сестренке этот стих почему-то вообще не
понравился. Хотела, чтобы я его отредактировала, но я
отказалась...

Елена Авджи   17.06.2026 01:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →