Когда же засияет солнце

  Февраль был щедр и март такой же-
  Снег с неба валит,день и ночь-
  И солнце редко освещает землю-
  И этот мрак терпеть уже не в мочь.
               
                23 марта 2017 года


Рецензии
Салам, Хатира. Весна звенит уже капелями, не долго ждать, придет тепло. Гололед, конечно, не желательное явление, что поделаешь, многие пострадали. Мне подарили шипы на обувь, хожу , как танк, не скользят. Будь здорова. Нурзиля.

Нурзиля Ахметова 1   25.03.2017 16:28     Заявить о нарушении
Привет Нурзилюшка.У нас тоже появилось солнце и сегодня уже 2 градуса тепла в тени.Градусник не на солнечной стороне.Но снег на газонах горы, тает потихоньку
вода грязная течет по всему двору.Зимой чистили дороги во дворах и снег не вывозили,лежит черный мазутный.Машины газуют плюются мазутом,около 100 машин во дворе,все живут бедно.Ездят только на своем лимузине.Тролейбусы половина убрали и пустили маленькие автобусы по городу.Такие неудобные,ступеньки крутые грязные ходим в черном и в брюках.Пока

Хатиря Разяпова   26.03.2017 17:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →