Почему то ночью не спалось...

Почему то ночью не спалось
Видно, что душе летать не в радость
И лежала на постели плоть
Переваривая организмом гадость.

Толь избыток дыни в мочевом
Толи был не свежим кабачек
Смысла нету думать о былом
Лучше я прилягу на бочек.

И бессонница когда нибуть пройдет
Излечится от нитратов пузо
Главное, Фальшборт не идиот
У него и осень есть ...
И Муза.

1.9.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →