Есть Рай... есть Ад

Есть Рай... есть Ад...
Куда податься?
Грехов полно... не насчитаться.

В аду тепло...
В Раю чудесно.
Но как узнать... где интересней?

А если между...
Зависнуть просто?
И между ними построить мостик?

Сижу гадаю...
Кто приютит?
Ад или Рай... где подфартит?

Там огонёк...
Там Райский сад.
Не совместить... такой расклад.

Есть Рай... есть Ад...
Для наших душ.
И после смерти... сорвём свой куш.

Лариса М.


Рецензии
Мне понравилось о мостике между ними... очень даже не плохо
С теплом,

Софья Кечова   23.03.2017 16:44     Заявить о нарушении
Софья спасибо! :)) Мостик было бы неплохо :)

Лариса Марковцева   23.03.2017 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →