Смотрите вверх
А в небо взгляд так редко,но бросаем
А взгляд в высь так необходим
Об этом почему-то забываем
Не стоит забывать,смотрите вверх
Найдется в каждом дне одна минута
И в этот миг мир пред тобой один
Вселенная и ты,и цепь замкнута
Наедине с собой побудь,какое благо
Всмотреться в синеву и не о чем молчать
А может развернув объятья
Из сил всех громко я люблю кричать
Кричать люблю и в этом крике успокоение души
Кричи,бросая взгляд на лики
Пока живой любить спеши
Все что родное,что твое,не больше
Какая в этом прелесть и краса
Пусть каждый день появится минута
Объять твои собою небеса
Свидетельство о публикации №117032305803
