Идёт не прекращаясь

идёт не прекращаясь
холодный дождь
снежинок нежных
не счесть желаний
в горах.. надежд





29.11.12


Рецензии
густым туманом
был недоволен ветер
весна... однако...
и разметав ненастье,
синь открывает солнцу...

---

Гошенька, здравствуй! У нас и дождь был ночью, и туман... Вот только солнышко показалось. Не грусти! Пусть сбудутся все твои желания!

С теплом, Мила.

Мила Малинина   23.03.2017 11:32     Заявить о нарушении
а у нас,Мила, уже 53 градуса, правда по Фаренгейту))..
....и мееедленно происходииит раздевание прохожих.....солнце...тепло...веснаааа...
чего и вам желаю во послендних строках письма!")

ГоШа..

Гоша Туранский   23.03.2017 12:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →