Никто-друг
Вокруг тебя есть близкие,далекие,мужчины,женщины и старики глубокие
Как вдруг ты оступился,сделал шаг неверный,поступок был довольно скверный
И хочется поддержки,но увы как близкие во всем правы
И многие уже не так близки и жилы рвутся от тоски
Не ты один такой и это все пустяк забытый,но обществом уже избитый
В сетях поступок обсуждается,неужто этим мир наш наслаждается
И жить не хочешь,в сердце горячо,а кто подставит верное плечо
Не даст упасть,в конец разбиться,дашь слабину и можешь спиться
Как вдруг,из массы тел,с большого расстояния-блик,свет,улыбка,как звезды сияние
Далекий для тебя никто:поднял,поправил,отряхнул пальто
Вселил надежду,веру все вернул и ты пошел вперед,рванул
Летишь,полет уже весьма не низкий,то тут,то там вновь возникает старый близкий
Все как вчера,но стоит ли срастаться,с тем человеком,с кем легко расстаться
Точнее кто сбежит,а ты болеешь и за стечений промахи жалеешь
А вывод мой,на то и ситуация,как для воды колодезной фильтрация
Упал,поднялся,погляди вокруг,все станет ясно,кто НИКТО кто ДРУГ
Свидетельство о публикации №117032304245
