Мы и детки!!!

Маленькие дети, словно зернышки,
Рассыпаясь, спрятаться спешат
Непоседы, озорные солнышки,
Голосами звонкими смешат...
            .....
Не хватает нам порой терпения,
С ними посидеть и поиграть
Ведь они источник настроения,
Нужно только их лишь понимать...
            .....
Ничего, что вдруг не получается,
Сказки им из книжек почитать
Но пусть каждый всё же постарается,
Никогда о них не забывать...
            .....
Жизни миг с детьми, что нами прожитый,
Должен быть бальзамом для души
Лучше слышать крики их веселые
Чем сидеть в безмолвии тиши...
             .....
Скажем с долей полной откровенности
Мир детей нам много сил даёт
Ведь дороже сердцу нет и ценности
Светлый ангел, пусть их сбережёт...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →