Крик души...

Я ни писатель,ни поэт
Я не пишу стихи...
А то, что раньше я писал,
Так это крик души...

Никто не знает, что в душе
Моей творится, чтож....
Я не хочу печалить вас
И говорить вам ложь!

Так может лучше промолчать?
И улыбаться вновь?
Друзья, не смейтесь надо мной,
И не гоните прочь...

А. Н. Ибрагимов
27/12/1994
12:05


Рецензии
Да мальчишка, рано стал взрослым! И так рано стал задумываться о смысле жизни! Браво! Умничка! Спасибо!

Ирина Захарова Евтушенко   15.02.2018 05:59     Заявить о нарушении
Может мальчишка никогда и не был ребенком. Такая судьба и тут уже ничего не изменить

Ага Ибрагимов   18.02.2018 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →