Прощать другого лучше, чем чувствовать обиду

Прощать другого лучше, чем чувствовать обиду.
Прощать себя лучше, чем чувствовать вину.
Прощать мир лучше, чем чувствовать себя в плену.
Прощать выдуманного Бога лучше, чем плакать от его нелюбви.
Это так же естественно как лучше быть здоровым, чем больным,
Дышать чистым воздухом, а не смогом.
И пусть это получается не всегда, но лучше делать, чем рассуждать, кто делает.
А если всё же не получается, то всегда можно простить и то, что не получается прощать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →