Почему СВА БО ДА...

С улыбкой глядя на РА свет
Скажи себе  что так и надо
Оставить сможет  добрый  след
Лишь тот кто выбрался из стада

Избрал сам  честно трудный Путь
В основу взяв самопознание
Лучше никак  чем как нибудь
И лень изгнав без оправдания

Как важно сделать первый шаг
Чтоб ощутить простор Природы
Узреть от неё добрый знак
Что называется СВА БО ДА

Тебя пронзит светлая дрожь
В миг искреннего озарения
И если к Свету ты идёшь
Осознанно цени мгновения

Что дарит тебе жизни путь
В любую данную погоду
Как говорят : И будь  что будь
Во славу Предков  Богов Рода

СВА БО ДА - СВА - это Небеса ( нет беса )БОгом ДАнные   поэтому и СВА ДЬ БА - небесное деяние Богов . СВА С ТИКА - С Небес Тикающая - идущая то есть

РАДОРО ДАРО СЛАВО
Азъ есмь СЕЛЕВАРЪ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →