как итог

Методично уверенно хладнокровно
Убиваешь меня каждым новым "нездравствуй"
Я слоняюсь ночами по мокрому городу
То ли в поисках выпивки то ли в поисках счастья.
              Этот странный итог. И кому это надо?
              По кускам распадаюсь на части из целого
              Я пришла безоружной и с белым флагом
              Уползаю-навылет простреленной
И мне больше не нужно зализывать раны
Всё что было..когда-то ж должно отболеть.
Я лучше как ты. Хладнокровно-расчётливой стану.
Чтоб не жалко было потом умереть.


Рецензии
у вас, Мэмари, есть все шансы расписаться и писать отлично...
когда-то, я начала писать после личного кризиса... и выжила
пишу, понемногу, но самое главное - я выжила))

Шах-Ахмат Людмила   26.03.2017 15:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →