последний год

Последний год в дед-доме доживем.
Потом уедем в разные края
И может быть на этом белом свете
Я больше не увижу вас друзья.
А может быть годков так через 10
Судьба нас снова вместе соберет
И как детей на летнюю прогулку
Дорогой памяти с собою уведет
И вспомним мы как жили в детском доме
Деля и радости , и беды по полам
И лишь потом когда ушли от туда
Вдруг поняли расстаться трудно нам.
И пусть с годами седина пробьется
Перечить не приходиться годам
И лишь одно сейчас я знаю точно.
Что наша память не изменит нам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →