Бывает, зла так не хватает

Бывает, зла так не хватает,
Что просто хочется бежать,
Подальше только бы от лая,
От всяких квакающих жаб.
А ещё проще - взять и выпить
Стакан граненый коньяка,
И наплевать на все те вымя,
Где яд есть вместо молока.
И водка тоже идёт в  душу,
И растворится в небе тьма,
Водчонка запахи заглушит
Разнесшиеся от дерьма.
И после всех воплешипений
Приятен так бокал вина
Под музыку любимых пений,
Как, например, Пинк-Флойд -
Стена.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →