Ты вернись...

Соловей замолчал над рекою,
Звезды реже и небо светлей,
И роняют берёзы
Свои тихие слезы,
Скоро утро...все спят,
Возвращайся ко мне поскорей...
И увидев тебя,
Задержу я дыханье...
Я замечу любое движенье твое,
Ты молчи...
Не нужны нам слова,
Пусть молчанье
Будет сладким,
Как песня любви...
Пусть мое
Гулко седце забьется,
И пусть слезы
От счастья
Застынут в глазах...
Ты вернись...
Пусть душа на любовь отзовется,
И утихнет пусть боль...
В потерявших друг друга сердцах.


Рецензии
Светлана! Душевное, нежное и трогательное стихотворение!
С теплом души и пожеланием счастья, любви и вдохновения!

Сабрина Ларина   03.06.2018 19:47     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Сабрина!благодарю!
Всего самого хорошего и светлого в жизни!верьте,что счастье всегда находит хорошего человека...оно уже рядом))

Светлана Стеценко   03.06.2018 20:51   Заявить о нарушении
Светлана! Спасибо за свет Вашей души! С теплотой!

Сабрина Ларина   03.06.2018 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →