Во мне ничто не поменялось

Во мне ничто не поменялось,
Любовь и сердце-два в одном,
Хоть время мне в лицо смеялось,
Но я молилась о былом!

Отжаты старые мгновенья,
Перерасход энергий шквал,
Но я не жажду утоленья
От разных в качестве, похвал.

Пришли-ушли и насорили,
Иль много радости внесли,
Мне обо всем наговорили,
Но в сердце не было войны.

Улыбки многих убирают
Ненужный мусорный барьер,
И льдинки серости растают
Стекая в вырытый карьер.

Во мне ничто не поменялось,
Любовь и сердце-два в одном,
Я только тихо восхищалась
Под солнца трепетным лучом.

21 марта 2017 г.


Рецензии
Галина Алексеевна, добры день!

Естественное, душевное, пронзительное, глубокое и правдивое стихотворение, понравилось, спасибо за прекрасно проведённое время на Вашей страничке!

С теплом и с признательностью Надя.

Незабудка 25   27.11.2017 13:23     Заявить о нарушении
Наденька, здравствуйте! Спасибо вам за свет вашей души!
С нежностью и теплышками души,

Галина Алексеевна Высоцкая   01.12.2017 07:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 38 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →