Как хорошо любить!

Как хорошо любить!
Об этом говорить.
Пускай слова звучат
Как эхо,как набат!

А можно в тишине
Ночной и при луне
Слова любви шептать.
И голос твой внимать

Ее лишь будет слух,
Да тишина вокруг.
И желтая луна
В вас будет влюблена!

Не каждому дано
Любить,но все равно
Любовь пусть каждый ждет.      
И к вам она придет!

Вдруг прогремит ,как гром!
Прольет сплошным дождем!
И лепестками роз
Рассыпет у волос!

фото из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →