Мой маленький Шива

Я гуляю одна на просторах астрала,
Как кино в эту ночь закажу себе сон.
Мир Сансары, где все повторится сначала.
Может я не в порядке, а может быть он.

Медитации лечат, тибетские мантры,
Если чувствую гнев, то считаю до ста.
На себе испытаю все техники тантры,
Моя аура станет кристально чиста.

Все же карма терпения — это паршиво.
Мрачный взгляд в отражении тысяч зеркал.
Просыпайся скорее, мой маленький Шива,
И разбей этот мир, как хрустальный бокал.


Рецензии
Согласен. Терпение не есть панацея.
Черт с ней, с кармой - иногда все же нужно что-то разбить; глобально, как у вас - лучше всего весь этот хрустальный мирок :)
Но - "Если Шива, значит он уже большой..," :)
Малыш давно вырос.
Отлично написано.

Александр Рейн   21.03.2017 14:10     Заявить о нарушении
Спасибо за вашу рецензию, Александр! Приятно чувствовать, что вы понимаете в чем мой главный замысел. А проявление нетерпения свойственно по большей части детям, именно поэтому мой Шива - малыш =) Мой Шива - не великий индийский бог, а маленький монстр, который спит внутри меня.

Анфиса Данилова   22.03.2017 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →