Никто не видит тех сердечных мук...

Рецензия на «Темна моя душа, Байрон» (Лютый Кузнец)
http://www.stihi.ru/2011/11/26/5758

В подземных лабиринтах той судьбы
/Как светлячок/ все теплится надежда,
И льются арфы звуки-визави...
Он музой восхищен своей как прежде.

Сознанье отступает...просто звук
Приходит /как подарок/ в час забвенья...
Никто не видит тех сердечных мук,
Когда из-под пера вершит творенья...

Не омрачить бы радость бытия,
Поэт слагает все прекрасней строки.
Пусть догорает в комнате свеча...
В миры иные видит он дороги...


Рецензии
Ленок ,ты такая молодчина ! Так здорово излагаешь свои чувства и мысли на бумаге ,что вместе с тобой проживаешь жизнь прекрасных творений.
Почитала поэзию Л.Кузнеца ,все стихи пропитаны душевным теплом .
С добром Оля

Ольга Лапука   21.03.2017 06:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →