Моя звезда...

Моя звезда… Чего грустишь?..
Пока в порядке наша жизнь,
С тобой неплохо мы живём,
Танцуем, песенки поём.

Угасли чувства – не беда,
Они вернуться как всегда,
И снова будешь ты сиять,
Тепло и радость раздавать.

Звезда всегда должна светить,
Всех радовать, ценить, любить,
А коль  не светится она,
То может наступить беда.

Всё в жизни свой имеет срок,
Однажды прозвенит звонок,
И угасает вдруг звезда,
И наступает темнота…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →