Счастье в каждом

Такое счастье просто жить
И смысла никакого не искать
Прекрасно просто всех любить
Закрыть глаза и помечтать

Давай забудем все обиды
Давай перевернем весь мир
Давайте будем все любимы
Давай устроим мира пир

Убрать весь гнев и злость
Что копим друг на друга
Убрать печаль и зависть
Что посылаем другу

Ну давай же жить счастливо
Ведь счастье у каждого внутри
Давай жизнь вести правдиво
Все станет проще, посмотри!


Рецензии
Позитивчик? Именно его не хватает в нашем мире. Спасибо за стих!

Узина Таня   22.03.2017 18:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →