В детстве так просто верилось в волшебство

В детстве так просто верилось в волшебство!
Мир был пропитан магией и чудесами.
Мы восхищались, не понимая сами,
Как происходит тайное колдовство.

Только с годами, пока становились взрослей,
Вдруг разучились видеть, как малое ценно.
В добрых традициях вечного Питера Пэна
Дети таких именуют убийцами фей.

Пусть иногда мы с надеждой глядим в небеса,
Таинство магии не уловимо для глаза.
В детстве колдуют для нас, и понятно не сразу:
Взрослыми став, мы должны создавать чудеса.


Рецензии
Правильно.Мы,взрослые,должны дарить детям радость,сказку,добро,пусть они как можно позже поймут,что Деда Мороза нет.

Ольга Волга Абросимова-Буш   19.02.2018 01:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →