когда не хочется стихов

Смотрю на фотографию. Это было лето, когда думала: "Давно ли прошлое?"
И вот теперь уже оно стало прошлогодним. А жизнь тянет гусеницу дней
и продвигается к новому.
Вечернее небо опять бывает васильковым, ажурная графика веток щемит душу.
Всё так же... так всё быстро... Возникает чувство надмирности.
И жгут костры слёзы, а может, звёзды...

21.03.17

Да, действительно, http://www.stihi.ru/2016/07/09/9035


Рецензии
И жгут костры слёзы, а может, звёзды...
Леночка..дорогая..мне грустно.. И в этом и заключается талант- достучаться до сердца!
С праздником..родная! Он наш)..и никуда нам от этого не деться!

Нежнаянежность   22.03.2017 18:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Светочка! Грустного всегда много. Обнимаю, Родная душа!
Никуда не деться, это точно. Удивительно, что есть такой теперь праздник. А ведь приятно)))

Лена Бусыгина Спб   22.03.2017 18:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →