с тобой, и только

Я не хочу без тебя , просыпаться
Я не хочу без тебя , улыбаться
Я хочу лишь запах твой ощущать на себе
И волнами по телу кататься
Я не хочу ругаться, о чем- то лишнем говорить
Есть ты , есть я ! Прикосновения , язык тела и пламя души , оно не угаснет , как его не туши
В тебе нашла себя , со знаком бесконечность
Молчание , запах волос , руки держать
В тебе тонуть , словно в омуте , словно залпом испить , и мало мне тебя , задыхаюсь
Но лишь только касаюсь , понимаю слова
С тобой не важно , то что было когда-то
С тобой не важно , что будет ! Не важно что люди так смотрят ! Мне лишь бы молчать взахлёб с тобой , руками трогать , твоей кожей дышать , и никогда не отпускать


Рецензии
МОЛЧАТЬ ВЗАХЛЁБ - звучит отчаянно красиво !!

Сергей Фруччи   22.03.2018 02:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →