NIKE

               

Я еду в метро, время утренней давки,
Девчата сидят и стоят возле лавки:
Там груди, там ноги, направо, налево-
Куда мне смотреть, чтоб не умер Валера!
Еще я заметил там NIKE,  между ног,
И взглядом  от NIKE  оторваться  не мог!
Понятно, что NIKE  на штанах этикетка,
И девушка тоже, такая, кокетка!
Я ,так, вам скажу, что нет лучшей рекламы:
Компании NIKE  и для будущей мамы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →