В марте просыпаются медведи

 В марте просыпаются медведи,
 И подснежники сажают для людей.
 А потом растут цветочки эти,
 Радуют и взрослых и детей.

 Хорошо, что спят зимой медведи,
 Кто бы нам подснежники сажал?
 Но не все об этом знают дети,
 Потому я это рассказал.


Рецензии
У нас давно уже суслики бегают,радуются теплу,солнышку!
А медведи лишь в цирке.В степи не водятся..."Моя степь" прочтите!
Спасибо за стихи,Думаю,детям по душе.

Раиса Ворфоломеева   20.03.2017 19:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →