От 2-х до 5-ти, говорят наши внуки...

В окне прекрасный зимний вид-
снег, снегири на деревьях...
Мишутка смотрит в окно с восхищением,
мамочка, но чего же ты меня на саночках
не катаешь, мои косточки опечалены.
----------------------------------


Ведёт мама Мишутку в садик,
волнуется, ведь первый раз,
может плакать.
Вошли, Миша посмотрел вокруг,
что это за непорядок такой,
подошёл к каждому ,
забрал соску,
отнес маме в подол платья.
Шум вокруг, слёзы...
На следующий день мама опять
ведёт Мишу, волнуется...
Вошли, все дети бегут к Мише на-перегонки,
и сдают свои соски,
мамы хохочут, что не делали,
чтобы отучить их, а Миша пришёл и помог.
Сам то Миша соску не сосал,
то и реакция была соответствующая...



Вы можете прослушать данное произведение на канале автора: https://youtu.be/l_YVlOZdTvg


Рецензии
Благодарю, с большой любовью, тонкий психолог!

Александр Александрович Беляков   22.03.2017 03:30     Заявить о нарушении
Благодарна за Ваше внимание.
С любовью,
Светлана.

Белякова Светлана Николаевна   22.03.2017 11:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →