Подростковый бред

В моей душе уж столько боли и печали.ненависти и грусти было .людей предательство.
отрывки неразделеной  любви.
Какой-то замкнутый не разговорчивый ты стал
.многие мне говорят.
глаза твои так  не блестят как раньше.
редко ты веселый
все больше грустный.
Да я такой. Может я и вырас сменивший взгляд мир.
Иль люди меня так изменили.
Черт знает.
Вот для чего в жизни на пути встречаютсЯ те люди.которые уйдут и передадут?
Ведь они наносят боль душевную тебе.
И ты себя накручиваешь снова.
Во мне что то не так.
Хотя в тебе та все нормально.
Это просто люди ищут выгоду в тебе.
А как найдут кидают.
Но хорошо что есть те люди
Которые примимают тебя таким
 Какой ты есть
И выгоды не ищут в этом.
Тебя поддержат в трудный для тебя момент.
Помогут и взамен не чего не попросив.
 Радуются что у тебя все хорошо


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →