Самая плохая

Самая плохая
защита
от Зла
есть
непонимание Добра.


Рецензии
Защищающееся добро превращается в зло...

Защита- это тоже военные действия..)

Идущая Следом   21.03.2017 08:31     Заявить о нарушении
Тогда получается, что побеждает не Добро, а то, что оказалось СИЛЬНЕЕ Зла.
:-(((

Валерий Брусков   21.03.2017 09:15   Заявить о нарушении
Да.
Победа- это насилие.
Добровольная сдача агрессии не имеет ;)

Идущая Следом   21.03.2017 09:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →