мне глупое молвить, порою

мне глупое молвить, порою
охота ну, просто — беда…
ругаюсь тогда сам с собою
и даже, дерусь … иногда ;-)

а обе мои ипостаси,
конфликт свой не в силах решить,
на сердце рождают ненастье
и рвут постоянности нить.

но где-то, внутри, /при рожденьи,
заложено в генах, видать/
во мне имеется мнение,
с кем можно ложиться в кровать…

не трусость — проблема, не смелость…
/не в этом, знаете ль, счастье/,
в кровать бы ложиться хотелось
с той, с кем бы хотел просыпаться.

Р.S.* -да простит меня Эдуард Аркадиевич за почти позаимствованную фразу... :-)




___
24 августа 2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →