сквозь слезы
Посвящение Татьяне Постолаки.
Мы душа в душу жили годы,
Сердец сверяя жаркий стук,
Знать, мы с тобой одной породы.
Что, же, случилось, милый друг?
Одного солнца стало мало,
Мы разожгли любви пожар,
Пока «шлея под хвост попала»,
Вкусив гордынь своих угар.
Едим с разбитого корыта,
Гордыни наши не унять.
Такая грусть меж нами скрыта,
Как дней осенних благодать.
Наше упорство- не к добру,
Былого счастья ищем крохи.
Но мы пришлись не ко двору,
Словно, прохожий-выпивоха.
Мы поспешили жечь мосты,
Теперь стоим на пепелище,
Мы виноваты—и я ты
Брод средь камней в потемках ищем.
Одни и те же вижу сны-
Струны оборванные скрипки,
Словно, спасенье, ждем Весны,
Сквозь слезы светится улыбка…
Свидетельство о публикации №117031900995
Теперь стоим на пепелище,
Как это часто бывает.
А всё потому, что люди НЕ умеют разговаривать!
У каждого - своя правда, которая всё и вся крушит.
А потом бывает поздно.
Понравилось.
С пожеланием удачи во всём,
Екатерина Сидорова1 05.05.2017 17:35 Заявить о нарушении
Валерий Варламов 2 05.05.2017 23:16 Заявить о нарушении
