Как мало в нас осталось доброты...

Как мало в нас осталось доброты,
И как печальны мы и злы бываем,
Мы любим тех,кто к нам черствы,
Нас любят те,которых мы бросаем...
Не видно от тебя любви,
Лишь одиночество мы осуждаем....
И в глупой,непроглядной суете,
опять чужих чужие обретают,
Как и тебя я встретил по ошибке,
так и другая встретит снова вас,
И эти страшные ,опасные ошибки,
коснутся каждого из нас...
Как мало в нас осталось,
нас самих,
Как часто мы друг друга убиваем,
Не видно от тебя любви,
Лишь одиночество мы осуждаем....
Д.М.2015.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →