***

Я привык быть в мечтах твоих светом,
может вдруг улыбнешься и ты,
и однажды не скажешь мне резко :
"Уходи,никогда не звони..."
Я привык делить боль в своем сердце,
сам с собой ,постоянно один...
И украдкой смотря я ,с надеждой,
как опять ты блуждаешь с другим...
Но я верю наступит спасенье,
в мою дверь постучишься и ты,
скажешь нежно ,- теперь мое сердце
будет только все время твоим...
Д.М.2015.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →