Мой Ад
Что - ж, ты, не рад?!
Я ведь нашла
Свой маленький АД.
В нём я хозяйка!
Сама себе Бог!
Может быть Ангел?!
А может и - Чёрт?!
Сердце забрал,
Душу кинул в огонь!
Вот, что со мною
Ты сделал, Герой!
Рассказ не дописан...
Роман не прочтён...
В прозе нет смысла!
Здесь стих - не причём...
Алиса Балабина - Щеглова
P.S. Против прозы ничего не имею плохого, так рифма легла.
Свидетельство о публикации №117031908645
